Kontaktformular

Kontaktformular

s1
Bitte bedenken Sie, dass die mit einem * gekennzeichneten Felder Pflichtfelder sind und ausgefüllt werden müssen!
 
Impressum

Bundesverband Musikunterricht e.V., LV Hamburg

Präsidenten

Torsten Allwardt - torsten.allwardt(at)bmu-musik.de
Thomas Frey - thomas.frey(at)bmu-musik.de

Vizepräsidenten
Ruth Exter, ruth.exter@bmu-musik.de
Bernd Achilles, Kontakt LMR, Jugend musiziert, bernd.achilles(at)bmu-musik.de

Mitgliederverwaltung HH
Sophia Bös, sophia.boes(at)bmu-musik.de

Landesgeschäftsstelle und Fortbildung
Kaja Fuchs - kaja.fuchs(at)bmu-musik.de, 040 - 8470 5008

Landesbeauftragter Schulen musizieren
Johannes Rasch - johannes.rasch(at)bmu-musik.de

Landesvorstand

Website
Theo Huß, theo.huss(at)bmu-musik.de

 

Bankverbindung LV Hamburg

HASPA DE87 2005 0550 1281 1269 36


BMU-Mitgliederverwaltung
Stefan Hülsermann
Pestalozzistraße 16, 34119 Kassel
Telefon: 0561 / 76 68 19 89
mail: info(at)bmu-musik.de

Vertretungsberechtigter Vorstand:
Prof. Dr. Jürgen Oberschmidt / Dr. Michael Pabst-Krueger (Präsidenten)

Registergericht: Amtsgericht Mainz
Registernummer: VR41299